Отличный сайт знакомств Love.Tyt.in.ua
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

СерОв 5775, 66 - 27 мая 2023 16:18

Все
Вот не пыжься, дворняжка... ой... выскочило... хотел сказать дворянка - и на тебе. Хотя это одно и то же, пусть так, княхиня тараканьего княжества. Без меня у тебя ни хрена не выходит, как ни пыжься. Уж не знаю, как называть тебя теперь - Наташа Толкиен или Наташа Перумова? Фантастка, одним словом.

"Вот интересно как вы представляете себе ад? Мне кажется что аж это серое место без солнца, звёзд зелени, запахов и вкусов. Пыль и одиночество. Если есть места похожие на ад то это Кривой рог. Город унылый, серый, пыльный, весь какой то запуганный." (с)

Интересно, каким местом и когда ты Кривой Рог навещала? Душонку свою из никчемного туловища на прогулку отпускала, баба Ланга? Или из астрала подглядывала? К подработке себя готовишь гадальщицей? Опять таки, что тебя на Кривой Рог торкнуло? Наметила новое место жительства? Привыкаешь, самоуговариваешься? Нет уж. Хренушки тебе, Натаха, твоё будет только ферма, сиськи, молоко.
А с Кривым Рогом всё в порядке. Лучше даже, чем с Херсоном. Как ваши за речку сдрыснули, так им и поспокойней стало. Не. Ракетный хлам прилетает, не без того. Но ствольной не лупят, как по Херсону. Поэтому нормально живут люди, радуются. Лучше, чем в туле уж точно.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Брук
Брук , 49 лет27 мая 2023 17:46
Милашка я 5 лет ездила в Кривой рог по работе. Два раза в год. Ты там был??
СерОв 5775
СерОв 5775 , 66 лет27 мая 2023 16:40
От слухай мене, дурне бабисько, давай поэкспериментируем, в свой же постик втули комментарием мой последний абзац в тексте (абзац это между "интересно" и "точно"). Заглавь "Сука высеров" или "лысое чмо" - как грязно меня обругать ты прекрасно справишься, в поле текста добавь - вы посмотрите, что сука пишет... и вводи скопированный абзац. И подождём с тобой реакцию твоего тараканьего кнжества. Только не занимайся отсебятиной, у тебя не получается, выходит говно какое-то, а не интерпретация, просто copy - просто paste. Поняла, дворняжка? Жги. Наматуй баллы. А то снова хрен заночует в комментариях, вместо оживления.


Киев
Днепропетровск
Харьков
Донецк
Работа в Одессе
Луганск


  Рейтинг@Mail.ru


bigmir)net TOP 100 Украинский портшл Rambler's Top100

    • ПРИВЕТ знакомства
    • Алла Пугачева в Клубе "Апрель"

Singles Sites
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.